Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach, 1927 nato) Danzatrice, sul retro firmato, datato Grabmayr 1971, olio su tela, 160 x 100 cm, su telaio (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 26.308,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Franz Grabmayr *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |